КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать давит на меня, обвиняет. Что делать, если не видишь ни в чём смысл и разваливаешься по осколкам?

01 мар. 2021
Сатори
У меня проблемы с матерью. И стали проблемы появлятся буквально два месяца назад. Она стала морально давить на меня, кричать и обвинять во всех грехах смертных. Стала пить алкоголь+ успокоительные, и когда У неё срывает башню то грозит своей смертью и грозится что убьет всех, и винит во всем меня (мне 14). Моя мама отучилась 4 года на психолога и 2 года на врача. От моего настоящего отца мы ушли когда мне было 5, он пил и пьет живя в другой стране. Но когда мне было 6 моя мать познакомилась с моим первым отчимом и он оказался абьюзером и на протяжении 3-х лет издевался над ней и Я это все видела. За один год (самые яркие воспоминания) он разрушил мое детсво и все что я помню это ссоры моего отца и матери, и это год абьюза. Я интроверт и уже почти как два года на заочном обучении из за одноклассников, которые ужасно ко мне относились и из за безответственных учителей. Я художник и учусь в художественной академии. У меня есть только два друга и только им я доверяю. И я стала постоянно извинятся за свои поступки и слова. Чувсвую себя подавленной и будто разхожусь по швам. Мой новый отчим (4 года живет с нами) устал терпеть такие огонии моей матери и сказал, что думаете о своём уходе. У меня постоянные боли в теле, и усталость, проблемы с давлением и просто подавленность. Только плачу и чувствую тоску, агрессию даже не чувствую. Стала быстро худеть (хоть и не так много вешу), хоть и еды в доме много. Не помню когда последний раз высыпалась. Звонила в телефон доверия, там ничего не сказали.

02 мар. 2021

Здравствуйте, Сатори! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.