КонсультацииОтношения родителей и детей

Как воспитывать детей? Сыновья меня не слушаются, хочу наладить коммуникации

02 мар. 2021
Юлия
У меня трое сыновей 7,5лет, 3 года и 7 месяцев. Я по натуре человек очень добрый, отходчивый, детей очень люблю, часто целую и обнимаю (т.к. в детстве мама не баловала меня нежностью). Но они меня совершенно не слушаются, даже совсем простые просьбы. Говорю одну просьбу по 5-7 раз. Вообще не уважают. Старший грубит и передразнивает, ни по хорошему, ни по плохому не понимает. Средний вообще ничего не хочет делать (даже носки одеть например) Ставлю в угол, выходит из угла и т.д. Срываюсь от своей беспомощности, кричу бранные слова... Могу и по попе шлепнуть... (когда совсем не чего не действует). Разговариваю, обьясняю старшему... Да. "исправлюсь" и потом опять тоже самое. Как влиять на детей, чтобы слушали и слушались? Хочется наладить коммуникации... Иначе не знаю, как дальше жить.

03 мар. 2021

Юлия, добрый вечер. Можем обсудить вашу ситуацию. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

04 мар. 2021
Юлия

Рекомендаций как себя вести в конфликте с детьми. Я осознаю, что изначально, неправильно себя поставила и дети меня не уважают.

04 мар. 2021

Юлия, добрый вечер. Расскажите пожалуйста, что для вас значит:

Изначально, неправильно себя поставила и дети меня не уважают.

Какие ваши действия вы считаете неправильными?

Вы хотите чтобы дети вас уважали? Как вы поймёте, что они вас уважают?

07 мар. 2021

Юлия, добрый день. Актуальна ли для вас тема консультации?