КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем по моей вине. Он очень эмоционально реагирует на мои претензии и начинает кричать. Как с этим справиться?

03 мар. 2021
Елена
Мне 21 год, с парнем в отношениях почти 3 года. Вместе не живём, так как пока нет такой возможности, и живём в разных городах, но недалеко. Приезжает в свои выходные ко мне, старается чаще. И всегда была такая проблема в наших отношениях, то что я его ревную, потому что мы находимся на расстоянии, хоть и небольшом, но когда он едет к друзьям, или в магазин, к родственникам чай попить, я всегда накручиваю себя, что он мне врет. Звонила в эти моменты и был с друзьями. Мне говорит, Что доверяй и верь мне. Понимаю что без доверия нет любви. Но я не могу с этим справиться. Видела переписку с другой девушкой, он сказал что она старше его и он общается просто, не с намерениями встречаться с ней. Ссоры у нас часто, и все как я понимаю по моей вине, т. Е то что я не доверяю и то что не верю что он поехал к другу. Капризничаю, когда приезжает. Я иногда сама не хочу обижаться, но внутри меня сидит эта обида и я её не могу никак отпустить. Сейчас снова поругались и по моей вине, что я не отпускаю его на праздник к брату. Он не звонит. Не пишет. В основном когда мы вместе, то ссор конечно же меньше и все хорошо. Он очень эмоционально реагирует на все мои претензии и начинает кричать. Хоть и в жизни он спокойно со мной разговаривает, говорит любит, а этом плане все хорошо.

03 мар. 2021

Елена, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Что бы вы хотели понять, на какой вопрос хотите найти ответ за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: