КонсультацииОтношения с друзьями

Внезапное появление подруги после длительного отсутствия в моей жизни. Как на это реагировать?

03 мар. 2021
Мила
Как поступить в данной ситуации? Я сильно поссорилась с подругой и она меня забыла на полгода, то есть не писала, не звонила и т.д. Спустя 6 месяцев она мне написала с просьбой чтоб я с ней поговорила об этой ситуации. Я не знаю как на это реагировать.

03 мар. 2021

Мила, добрый вечер. Как вам самой хочется поступить в этой ситуации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: