КонсультацииСемейные отношения

Изменяет ли мне муж? Мучают подозрения. Не знаю, как себя вести

04 мар. 2021
Анна
Я подозреваю, что у мужа есть женщина. Секс нерегулярный, характер его работы таков, что он не сидит на одном месте. Домой может приехать и к полуночи, но ночует всегда дома. Телефон под паролем. На 23 февраля ему, с его слов, подарили массажёр. Однако на вопрос кто подарил он не ответил и подарок в дом не принёс. Утверждает, что не изменяет, принцип у него такой и мои подозрения беспочвенны... Есть трое детей, двое из них в совместном браке. Как вести себя в этом случае? Бесконечные подозрения отправляют мне жизнь, хочу знать правду, хотя не знаю, что потом с ней делать

04 мар. 2021

Анна, здравствуйте. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: