КонсультацииЛичностные проблемы

Не общаюсь со своим окружением из-за недоверия и страха быть использованной

04 мар. 2021
Алина
Некому выговориться, много ухожу в себя, перестала общаться со своим окружением из-за недоверия и страха быть использованой, надеюсь вы мне поможете

04 мар. 2021

Алина, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

04 мар. 2021

Вы написали что очень боитесь быть использованной. Можете рассказать как Вы это себе представляете? Как люди могли бы Вас использовать?

У Вас есть близкие друзья и подруги? Какие у Вас отношения с родителями? Вы сейчас учитесь?