КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, навязчивые мысли, всего боюсь, накручиваю себя, сильно измотан этим

04 мар. 2021
Александр
Мне 29 лет, студент, на данный момент учусь и работаю на кладбище уже 8 лет. Дело в том что меня на протяжении лет пяти мучают панические атаки и чем дальше как говорится тем страшнее, приступы усиливаются был на лечении в отделении психотерапии и неврозов пил таблетки но все дало временный эффект, если честно начало панических атак оцениваю после употребления синтетических наркотиков (спайс), как говорится "перекурил" стало плохо, тахикардия, чувство смерти дезориентация в пространстве и с тех пор мне кажется все те же чувства накатываются при панической атаке. Честно писал в какую то группу до этого мне предложили со мной поработать сумма выходила около 47т за неделю по Скайпу, денег таких пока у меня нет. Я и сам понимаю никто ничего не будет делать бесплатно, это ведь время и труд. В обще хотел бы узнать есть ли какие либо методики или советы, или может кто то готов поработать со мной не за такую для меня крупную сумму и не знаю, как объяснить, чтобы вернуть так сказать самого себя, честно уже измотан немного. Просто сравниваю себя кто я был раньше и сейчас честно думаю что сейчас я младше себя того парня в 20 лет), всего боюсь, все накручиваю и так далее. Заранее благодарю за помощь.

04 мар. 2021

Здравствуйте.

Вы третий раз открываете одну и ту же тему... Я довольно эффективно работаю с паническими атаками и тревожными расстройствами по скайпу. Могу предложить свои услуги. Мой ценник намного меньше, чем Вы пишите. В неделю обычно 1 сессия 1. 5 часа.

В острой фазе можно 2 р в неделю.

Почитайте пожалуйста мой профиль.

Если интересно- пишите в ЛС