КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, гипервентиляционный синдром. Болею коронавирусом, боюсь делать КТ лёгких, накручиваю себя

09 янв. 2021
Денис
Около двух лет мучаюсь с одышкой, причём когда успокоюсь проходит и одышка, сейчас болею коронавирусом, у родных есть небольшие повреждения легких. Боюсь идти сдавать КТ, сильно накручиваю себя, даже не могу лежать, всё как будто каменеет. И уже вроде пережил фазу прогрессирования болезни, а всё равно панические атаки именно по дыханию, постоянно хочется глубоко дышать, что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

09 янв. 2021

Денис, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы начнем.