Наверно я неправильно себя повела в тот момент, но я начала его уговаривать вернуться обратно, он мне сказал что будет думать что делать. Про нее сказал что просто общается и у них ничего нет, но как ей объяснить что он решил вернуться ко мне он не знает. Мне была непонятна эта позиция, толком не знает ее, ничего нет с ней, но не может ей ничего обьяснить потому что жалко... В итоге каждый день мы начали ругаться с ним из-за этого, я просила его вернуться и прекратить это общения. Он говорил жди теперь ты, я 2 месяца ждал когда ты надумаешь, теперь твоя очередь. Теперь он тут решает что делать. Так прошло 2 недели. Отношения у нас совсем испортились. Начал мне говорить что с ней весело а я только мозг делаю, начал подолгу не отвечать мне на смс, хотя сидел онлайн (наверняка переписывался с ней), вообще началось ко мне какое-то высокомерное отношение. В итоге я устала от этого всего и сказала ему, что может больше не думать кого выбирать а идти к ней. Я не хотела этого но видела что у него как-то интерес пропал ко мне, тогда показалось это единственный выход. Он мне ответил хорошо, я сама так решила а он устал думать с кем ему быть. Больше мы не общаемся. Прошло почти 2 недели. Я хочу его вернуть. Что мне делать? Возможно ли это или уже все потеряно? Сегодня хотела написать ему, с трудом поборола это желание в себе.
Потом мы сильно поругались и так получилось, что не виделись 2 месяца
Это было во вторник, а в четверг он мне сказал что познакомился с девушкой и наверно будет с ней встречаться, выяснилось что он уже не надеялся меня вернуть, наобещал этой девушке много всего и уже не знает как ему быть, при этом продолжал утверждать что любит меня а ее просто жалко
Про нее сказал что просто общается и у них ничего нет, но как ей объяснить что он решил вернуться ко мне он не знает
Я не хотела этого но видела что у него как-то интерес пропал ко мне, тогда показалось это единственный выход.
Он мне ответил хорошо, я сама так решила а он устал думать с кем ему быть.
Причина ссоры, моя ревность к бывшей жене. Она хотела совместных прогулок, якобы это нужно ребенку, я не понимала этого. Мы часто ссорились по этой причине..
Мне теперь кажется что я сама во всем виновата. Не хотела его видеть 2 месяца, я все испортила...
Я видела как он отдаляется от меня. Как ему интересно с ней, а не со мной. Я бы только мучалась, видя такое отношение к себе. Он даже не пытался меня удержать, когда я ему сказала чтоб шел к ней, а только обрадовался, что я отстала.
Но я вот до сих пор не понимаю, как он так быстро меня разлюбил и переключился на другую
Мне сейчас кажется что он меня предал. У меня даже мыслей не появлялось заводить себе кого-то, а он нашел другую девушку.
Поэтому Вы правильно сделали, что ушли, а не ждали, когда он сам это сделает.Говорил всегда что любит и не сможет без меня. Любил заводить разговоры, как мы будем жить вместе. Не обещал, но такие разговоры наводят на соответствующие мысли ((
А он Вас любил, в чем это проявлялось, расскажите, пожалуйста?
Говорил всегда что любит и не сможет без меня. Любил заводить разговоры, как мы будем жить вместе.
Не обещал, но такие разговоры наводят на соответствующие мысли ((
Вы думаете, он уже не вернется?
Все может быть. Вам следует подумать о том, что Вам этот человек дает, получаете ли Вы от него то, что Вам нужно, будет ли Вас устраивать тот факт, что у него есть ребенок, которому он будет уделять время.
Даже когда мы не виделись эти 2 месяца тоже самое было. Допрашивал вечно где была. Спрашивал есть ли кто-нибудь у меня. Я говорила нет. Заставлял клясться свой жизнью что я не обманываю. Не знаю, можно ли такое отнести к действиям...
Наверно такие совместные гулянья я не смогу принять (
Хорошо, как Вы думаете, что Вы можете сделать сейчас, когда он уже начал общаться с другой девушкой?
наверно в заботе о другом человеке, когда хочется что-то делать для него, быть все время рядом.
Мне все время казалось что она его вернуть хочет. Я боялась что он захочет обратно к ней. Да, наверно не доверяля
Я не знаю что мне сделать. Наверно ничего. Поэтому я и не делаю ничего, не пишу не звоню и он тоже мне не пишет и не звонит.
Что Вы можете сделать для себя, чтобы позаботиться о себе?
С тех пор как началась эта история с новой девушкой, перестала уделять себе внимания как раньше, нет настроения. Волосы завязываю в хвост и на работу, никакого макияжа. Наверно пора заняться собой опять. Привести себя в порядок...
И наверно нужно перестать следить за ним в соц сетях. Захожу на его страницу в вк каждый час, и если его нет по вечерам то расстраиваюсь и думаю что наверно он с ней. А в последнее время он стал вообще появляться раз в 2 дня и в вотсап почти не сидит. Я уже на придумывала себе что он чуть ли не живет с ней..
Он редко стал бывать в соц сетях и я не знаю что у него происходит (но знать очень хочу), от этого как-то еще хуже становится.
Что Вы можете для себя вынести важного?
Соцсети эта прям проблема у меня, если не захожу к нему, не спокойно становится как-то. Я еще и вотс ап его отслеживаю. При этом чувствую себя чекнутой, и думаю ну зачем я это делаю...
И ревность моя к бж тоже все испортила. Но я до сих пор не считаю себя не правой, что ревновала так к ней. Не нравятся мне эти гулянья и не понравятся никогда (
как вы думаете когда эта девушка ему надоест
Что-то ещё может, сможете вынести для себя?
Я если честно даже не знаю что тут еще можно вынести (