КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не смог меня полюбить. Может ли что-то измениться в его отношении ко мне?

07 мар. 2021
Екатерина
Молодой человек сказал, что не любит меня и не любил, пытался полюбить, но не смог. Сказал, чтобы искала другого, а с ним только зря теряю время. Я не хочу другого, мне нужен он. Отношения длились около 2 лет. Сможет ли он полюбить меня?

07 мар. 2021
Екатерина

Спасибо

07 мар. 2021

Не стесняйтесь говорить о важном, прояснить ситуацию, его планы на будущее, есть ли в них Вы. И если нет, то возможно пришло время искать новые отношения, только постараться не повторять ошибок, чтобы выстроить их правильно.

07 мар. 2021
Екатерина

Хорошо

07 мар. 2021

Я рада поддержать Вас, всего Вам доброго и берегите себя.

07 мар. 2021
Екатерина

Всего доброго, спасибо

Отзыв о консультации

Очень грамотные специалисты. Отвечают быстро, помогают разобраться в ситуации. Спасибо за помощь и поддержку.

Екатерина