КонсультацииЛичностные проблемы

Часто плачу, неудачи и проблемы выводят меня из себя, вызывают истерику. Что происходит?

07 мар. 2021
Яна
В последнее время я очень часто плачу. Меня может вывести из себя любая неудача или проблема. Например недавно была истерика по поводу разбитой кружки. Раньше такого не было. Постоянно такое чувство будто неудачи происходят только со мной, я ничтожество, руки не из того места и т.д. Очень часто появляется чувство тревоги, страха и какое то опустошение.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Яна. У Вас повышена тревожность и есть депрессивное состояние. Расскажите, что в жизни происходит - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с близкими? Как долго длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?