КонсультацииМежличностные отношения
Друг бывшего парня просматривает мою страницу в Инстаграм. Как это понять?
Лиза, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а для чего Вам это понимать?
У меня такой характер: я все должна знать и понимать, все должно быть четко и ясно. Это раз. А два, я скорее всего, просто боюсь, что это не случайность.
Видимо, тогда он что то от меня хочет. А значит мне придётся принимать решение. Я его скорее всего люблю все ещё, но я не совсем уже уверена что мне нужен он вот такой
Лиза, зачем наперёд городить огород и додумывать за другого человека. Решайте проблемы по мере их поступления. Вот, когда Вам скажут напрямую, что от Вас что-то хотят, тогда и будете принимать решение. Представьте, сколько Вы сейчас сливаете своей энергии в никуда, на бесплодные размышления о том, чего, может быть, и нет на самом деле. Лучше потратьте эту энергию на свою собственную жизнь.
Я его скорее всего люблю все ещё, но я не совсем уже уверена что мне нужен он вот такой
А Вы уверены, что Вы любите его, а не свою иллюзию о нём?
Конечно, не уверена
Конечно, за год мы изменились
Но меня гложет это непонимание ситуации
Тогда Вам надо не поведение молодого человека анализировать и сложившуюся ситуацию, а саму себя. Почему так гложет непонимание ситуации? Что здесь про Вас? А если не понимаете, что в этом страшного для Вас?