КонсультацииОтношения родителей и детей

Как найти общий язык с детьми? Старший сын не хочет находиться в семье, младший сын винит себя в моих расстройствах

09 мар. 2021
Александра
Подскажите, с детьми не могу найти общий язык. Стала срываться, кричать, вплоть до запугивания суицидами. Старший сын не сын не хочет уже находиться в семье, младший говорит что он виноват в моих расстройствах. Как быть? Как исправить ситуацию?

09 мар. 2021

Александра, здравствуйте. Можем пообщаться на волнующую Вас тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать. Спасибо.