КонсультацииОтношения родителей и детей

Воспитание ребёнка. Кто из родителей прав?

11 мар. 2021
Ольга
Папа ребенка выкинул телефон в мусорку, так как он не хотел заниматься. А мама ребенка вытащила телефон и разбила его совсем. Кто прав, кто виноват?

12 мар. 2021

Здравствуйте, Ольга!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

14 мар. 2021

Ольга, вынуждена сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истекает. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я завтра закрываю. Вам будут доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Юлианна