КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Нет уверенности, постоянно думаю о любимом человеке

12 мар. 2021
Дмитрий
Хочу полюбить себя, нету уверенности, люблю безумно человека, мысли о нем постоянно, холост, 31 год.

12 мар. 2021

Здравствуйте, Дмитрий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

12 мар. 2021

Что для вас значит полюбить себя? Как вы поймёте, что любите себя?

12 мар. 2021

Как связана любовь к себе и любовь к другому человеку для вас?