КонсультацииСемейные отношения

Что делать? Муж общается на сайтах знакомств и даже ходит на встречи. Меня это обижает

12 мар. 2021
Алена
По долгу работы муж уезжает в командировки, я с ребёнком еду домой к бабушкам и дедушкам дочери. Узнала, что муж общался на сайтах знакомств, по приезду (я приехала чуть позже) он с кем-то умудрился пойти на свидания. Клялся всем, что только встретился лично, большего не было. Потом обещал, что не будет общаться на этих сайтах. Но вроде попался ещё раз. Меня это, может, и не обижало бы, если бы не его пару встреч. Уходить не хочу, он хороший отец, в дочке души не чает, развестись - самый легкий вариант, может, что-то ещё посоветуете? Спасибо большое.

12 мар. 2021

Здравствуйте, Алёна. Когда Вы с мужем заключали брак, говорили о том, насколько для вас обоих допустима измена и как будете реагировать, если это случится?