КонсультацииЛичностные проблемы

Мало финансовой отдачи при полной занятости. Как добиться, чтобы работа приносила достаточный доход?

12 мар. 2021
Марина
Работаю на себя, сейчас работы много, но при этом финансовой отдачи очень мало. Вернее её не достаточно для моих скромных потребностей. Как сделать, чтобы работа приносила не только удовольствие, но и деньги?

12 мар. 2021

Здравствуйте, Марина! Расскажите о роде своих занятий. Каким образом в вашей работе организован процесс оплаты?

Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.