КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочу, не могу никому полностью открыться, я устала

13 мар. 2021
Стеф
Не хочу жить. Мне 17. Кажется, что вся жизнь ещё впереди, а я не хочу. Я не вижу себя в будущем. Вроде, есть друзья, неплохие отношения с родными. Но никому из них я не могу открыться полностью. Я просто устала и не хочу ничего чувствовать. Останавливает пока только то, что я причиню много боли своим родителям.

13 мар. 2021

Здравствуйте, Стеф! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.