КонсультацииСемейные отношения

Задыхаюсь рядом с мужем, не могу больше так, разрушаю семью. Как себя понять?

14 мар. 2021
Екатерина
Я разрушаю семью. Трое детей. Их жалко, но не могу больше так. Муж не пьет, не бьет, работает, строит дом. Но рядом с ним я задыхаюсь. Помогите разобраться. Он абьюзер или просто со мной что-то не в порядке?

16 мар. 2021
Екатерина

А в чем я могу заблуждаться?

16 мар. 2021
Екатерина

Юлия?

16 мар. 2021

Как я и обещала, мы сейчас поработаем в режиме онлайн.

16 мар. 2021

Прошу сесть поудобнее, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и иметь возможность сосредоточиться.

16 мар. 2021
Екатерина

Есть

16 мар. 2021

Прочти то, что я напишу. И затем выполнишь задание с закрытыми глазами. Напишешь мне, что получилось.

16 мар. 2021
Екатерина

Хорошо

16 мар. 2021

Представь перед собой рядом образ своего супруга.

Рассмотри его. Соответствует ли он твоему привычному образу, как ты его привыкла воспринимать в действительности? Или быть может в этом представляемом тобой образе тебя что-то удивляет, настораживает или беспокоит?

Обрати внимание на его внешний вид, эмоции на его лице.

Запомни всё это и потом опиши мне как можно подробнее.

После того как внимательно изучишь его образ, протяни ему руку и посмотри на его реакцию, как он отреагирует на твой жест.

Что бы он ни сделал, улыбнись ему и скажи ему: спасибо!

Не торопись, следуй своей интуиции. Я отреагирую на твой ответ.

16 мар. 2021
Екатерина

Я представила его. Он входит в комнату с телефоном у уха. Он выглядит более бледным, одежда темная. Как всегда он занят. Я протягиваю ему руку, а он с треском бросает телефон на прикроватную тумбу. И рычит. Я говорю ему спасибо...

16 мар. 2021
Екатерина

Я почему то представила его ниже ростом...

16 мар. 2021

Катя. У тебя отлично получилось.

Что ты чувствуешь сейчас по отношению к нему?

И что ты чувствуешь по отношению к себе?

16 мар. 2021
Екатерина

Я чувствую жалость к себе и злюсь на него

16 мар. 2021

Вот именно с этими чувствами надо углубленно поработать, а потом принимать решение.

Пока есть чувство обиды и других сильных эмоций трудно принять взвешенное решение.

16 мар. 2021
Я разрушаю семью. Трое детей. Их жалко, но не могу больше так. Муж не пьет, не бьет, работает, строит дом. Но рядом с ним я задыхаюсь. Помогите разобраться.

Катя, у тебя остались вопросы или ты на этом завершаешь демо консультацию?

16 мар. 2021
Екатерина

Завершу, спасибо

17 мар. 2021
Я готова работать и оплатить и дальнейшую консультацию. В последние несколько недель я стала раньше просыпаться, мне не удаётся не думать о сложившейся ситуации.

Договориться о дальнейшей работе, если будет желание проработать выявленные проблемы, можно в личных сообщениях. Чтобы завершить консультацию надо нажать кнопочку на сайте, в открывшемся окне можете написать отзыв о работе.

24 мар. 2021

Катя, мы три дня работали в режиме демо консультации. Закрывать её ты не захотела. Срок бесплатной демо консультации истёк. Больше недели на сайте ты не появлялась. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готова продолжить консультацию, если у тебя остались не решённые вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Юлианна