КонсультацииСемейные отношения

Муж узнал, что дочь от первой жены не его и впал в депрессию. Как его поддержать?

15 мар. 2021
Юлия
Он сказал о результатах ДНК своей жене, а она, ничего не отрицая, сказала, что его правда никому не нужна. Муж в депрессии. Не знаю, что и сказать. Молчит ходит...

15 мар. 2021

Любовь родительская - важнее биологии.

Наверное, можно любить даже больше - со стороны ребенка.

Это жизнь, мы достойны своих чувств.

И можем любить тех, кто нам дОрог.

15 мар. 2021
Юлия

Вы знаете его дочь, совершенно меня не уважает и не здоровается при встрече. А я почему-то очень переживаю за неё и мужа. Потому что вижу как сильно они любят друг друга.

15 мар. 2021
Юлия

Александр спасибо вам я пошла спать. Если что прояснится, я с вами буду советоваться. Мне понравились ваши ответы и рассуждения на ситуацию)

15 мар. 2021

Продолжим общение.

Не прощаюсь.

Был рад помочь! 🙂

16 мар. 2021

Юлия, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, как дела в семье, общались ли с мужем по вопросу дочери.

У нас будет заканчиваться эта консультация, завтра.

Если не будете планировать продолжать наше общение, закройте, пожалуйста, консультацию и напишите отзыв о нашей беседе.

Я желаю Вам гармонии и семейного счастья!