КонсультацииОтношения в парах

У нас с парнем разные взгляды и потребности, из-за этого не складываются отношения. Я запуталась. Как быть?

16 мар. 2021
Анна
Мне 21 год. Моему мч 20, он учится очно, я работаю и доучиваюсь заочно. Дело в том, что я понимаю что у нас разные взгляды и потребности, я хочу начать жить вместе, работать и развиваться. Его главная цель доучиться и не загреметь бы в армию, я понимаю, что с моей стороны это как то эгоистично требовать от человека выйти на работу, потому что это пока в его планы не входит, точнее он хочет, но не может, у него нет на это времени. Я понимаю, что это практически единственное, из за чего у нас не складываются отношения, финансовый вопрос, а оттуда все вытекающие. Я хочу отпустить ситуацию, перестать наседать на него, рассчитывать только на себя, но в то же время я тогда вообще не понимаю, на кой черт мне парень, если в любых вопросах я должна рассчитывать могу только на себя. Я запуталась. Мне уже плохо от самой себя и хочется выйти в окно, лишь бы не мотать в голове эти мысли. Я понимаю, что это не самый запущенный случай, бывает и хуже, наверное, проблема во мне, что я слишком много чего жду и много на кого рассчитываю.

22 мая 2021

Анна, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?