КонсультацииОтношения в парах

Отношения с парнем не складываются. Он вечно занят, а я его ревную. Как быть?

22 июн. 2021
Юля
Я не знаю, что мне делать, вся на нервах вечно. Встречаюсь с парнем 4 месяц, у него есть бывшая жена и ребенок от нее (она про меня не знает, он говорит, что пока рано знать ей об этом). С родителями не знакомит (тоже видимо рано). Вместе мы не живем, редко видимся, о встречах в основном я договариваюсь. Вечно у него дела и все такое. Я ревную его сильно, иногда ругаемся из за этого и он бросает трубку. Но я не хочу его терять, не знаю как вести себя с ним. Может из-за моей ревности он и не хочет особо со мной видится или еще что то. Подскажите, как мне быть.

22 июн. 2021

Юля, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию и готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

22 июн. 2021
Юля

Здесь

22 июн. 2021

Какой у вас сейчас вопрос к психологу, какого результата хотите от этой консультации?

22 июн. 2021
Юля

Всмысле какой вопрос, я вроде уже все написала, жду от вас ответы

22 июн. 2021

Тогда процитируйте свой вопрос

22 июн. 2021

Когда вы включаете навигатор, показывается точка, в которой вы находитесь и нужно поставить точку назначения - тогда можно построить маршрут. Так и в работе с психологом - изучаем, где вы находитесь, куда хотите попасть и тогда можно выстроить маршрут - шаги, с помощью которых можно попасть в нужное место/состояние.