КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу отправить сына (27 лет) в свободное плавание. Я не могу с ним проживать, я не люблю его, он опостылел мне!

17 мар. 2021
Наталья
Мне 49 лет, живу в двушке хорошей, большой, мною купленной с сыном 27 лет. Он отслужил в армии, я ему обставила его комнату, купила машину, устроился на хорошую работу. А потом набрал кредитов, проиграл машину и остался без работы. Недавно были отношения с замечательной девушкой, но он не смогла с ним быть по причине бездействий в поисках работы. Я не могу с ним проживать, я не люблю его, он за 7 лет опостылел мне! Я его выгоняю, чтобы он сам жил и строил свою судьбу, не уходит, скандалы у нас часто, перед соседями стыдно, у нас спокойный дом, вышвырнуть его смогла бы, но так стыдно перед соседями. Я если завожусь, меня не остановишь- и ору и врезать могу!

21 мар. 2021

Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему. Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 мар. 2021

Вы написали что сын

Набрал кредитов, проиграл машину и остался без работы

По какой причине это случилось? Он зависимый от ставок или игр?

Я его выгоняю, чтобы он сам жил и строил свою судьбу, не уходит

У него есть где жить?