КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения без взаимности вызывают у меня депрессию. Боюсь потерять этого человека. Как быть?

18 мар. 2021
Ксения
Уже продолжительный период времени я нахожусь в депрессивном состоянии, я не знаю, насколько оно тяжелое, не понимаю, что я чувствую Почти два года я влюблена в молодого человека, без взаимности, однако я очень запуталась в том, кто мы друг другу. Я совершенно не понимаю, что делать, мое состояние зависит общения с ним на 100 процентов, но общение очень не стабильное. Были периоды, когда мы становились близки, но потом общение обрывалось, и в такие периоды мне очень тяжело, хотя не могу сказать, что мне в принципе бывает с ним легко. Мы практически не рассказываем о своей жизни друг другу, всегда общаемся на отстраненные темы. Меня безумно тянет к нему, но я не знаю, как сблизиться и стоит ли, и вообще, что чувствует он. Я очень запуталась. Мне никогда ничего не понятно об этом человеке, это очень сложно, я совершенно не знаю, что он думает обо мне. Я часто пытаюсь оборвать связь с ним, потому что не нахожу другого выхода, но тогда он напоминает о себе снова и снова. Сейчас я в смятении из-за того, что сегодня мы увиделись спустя полгода и мне снова так же плохо от непонимания, что он чувствует. Я не знаю что делать, когда очень хочется рассказать ему все, что на душе, и будь что будет, но я не умею говорить о чувствах и боюсь потерять этого человека.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?