КонсультацииСемейные отношения
Жена встречается с другим, не знает, чего хочет. Какую мне выбрать тактику в этой ситуации?
Здравствуйте, Влад!
Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Добрый день. Меня устраивают условия демо консультации. Единственный момент изменить имя. Мне комфортно на ты.
Единственный момент изменить имя.
Какое имя в обращении ты предпочитаешь?
Были измены. С её стороны около 12 лет назад
Как ты считаешь, что послужило причиной её измен тогда?
Сейчас ситуация отличается от прошлой или те же причины остались?
Какое имя в обращении ты предпочитаешь?
Имел ввиду, по условиям демо версии), отображение имени на сайте в общем доступе. Для сохранения конфиденциальности. По факту не важно.
Тогда скорее не зрелость. Ошибки молодости. Сейчас ситуация отличается. В данный момент она настолько сильно увлечена, а в наших отношениях видит только негативные стороны, вспоминает все обиды объясняя себе свои действия. Я поставил её перед выбором, дал месяц на размышления. Возможно это не правильно, но данное положение разрушает. Этот месяц буду стараться максимально держать себя в руках, не факт, что выбор будет в мою сторону, для меня это будет не легко, но будут расставлены точки.
Если ты решил обратиться в терапию, пусть даже пока в режиме демо консультации, то должен понимать, что внутри тебя будут происходить существенные изменения. Пока они не закончатся нежелательно принимать какие-либо жизненно важные решения.
Кроме того необходимо учитывать, что твои изменения будут влиять и на твою жену, так как вы находитесь в отношениях и тесном взаимодействии, даже несмотря на сложность нынешней ситуации.
В данный момент она настолько сильно увлечена, а в наших отношениях видит только негативные стороны, вспоминает все обиды объясняя себе свои действия.
Ты верно нашел отправную точку нашей работы.
Необходимо вспомнить те обиды, которые по мнению твоей жены ты ей причинил и написать свою оценку насколько они обоснованы. С этого мы и начнем процесс изменения сложившейся ситуации.
Влад, для тебя ещё актуален запрос на консультацию?
Время, отведенное на бесплатную консультацию истекло и консультацию я завершаю в соответствии с правилами демо консультации.
Я понимаю, что непросто обсуждать подобные темы в открытом формате, даже при условии анонимности.
Если в будущем понадобится помощь, пиши мне в личных сообщениях, и мы сможем проработать все твои вопросы в платной, приватной консультации.