КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия к происходящему, чувство тревожности, бессонница, нездоровый аппетит. Как выйти из этого состояния?

22 мар. 2021
Даниил
Я студент по специальности актерское мастерство. Не могу точно сказать что происходит, абсолютная апатия ко всему происходящему. Стало все равно на вещи, которые ранее казались важными. Накопились долги денежные и учебные. Постоянное чувство тревожности, бессонница, нездоровый аппетит. До этого пережил достаточно травматичный опыт расставания, но чувство ненужности и бесполезности всего было раньше. Очень хочу выйти из этого состояния, и иногда получается, но пугает что всегда это происходит временно и на очень короткий промежуток.

22 мар. 2021

Даниил, здравствуйте! Ваша профессия связана с очень большой эмоциональной отдачей. Скажите, пожалуйста, как у Вас обстоит дело с отдыхом? Как Вы восстанавливаетесь? Вы пишете, что раньше удавалось стабилизироваться, но ненадолго. Что все же помогало?

23 мар. 2021

Даниил, доброе утро. У нас с Вами есть еще два бесплатных дня для консультирования. Как Вы себя чувствуете сегодня?