КонсультацииЛичностные проблемы

Это депрессия? Подавленность, постоянная тревога, ненависть ко всем, включая себя. Чувство одиночества, осознание бессмысленности жизни

22 мар. 2021
Ника
Мне 18, уже долгое время я ощущаю подавленность, постоянную тревогу, ненависть ко всем, включая себя, я практически постоянно агрессивна, меня раздражает все, и мне все сложнее справиться с этим состоянием. Чувство одиночества, осознание бессмысленности жизни, какого-то душевного недомогания постоянно со мной. Помогите, пожалуйста.