КонсультацииЛичностные проблемы

Беспричинная грусть, когда нет причин, подавленное состояние, чувство одиночества. Что делать в такие периоды?

22 апр. 2021
Маша
Странная проблема мучает меня уже несколько лет, где то раз в 2-3 месяца, около 1-2 недель подавленное состояние, вечный внутренний диалог от которого буквально хочется разорваться и его невозможен остановить, какое то самокопание, в такие периоды усталость, вялость, апатия. При этом для грусти нет видимых для меня причин, возникает чувство одиночества, о своих глубоких переживаниях никогда никому не рассказываю, не хочу выдавать людям слабые места, поэтому все переживаю самостоятельно, но при этом для друзей я как жилетка в которую можно поплакаться и выговориться. Не знаю что делать в такие периоды, очень плохо себя ощущаю.

28 мая 2021

Маша, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?