КонсультацииОтношения родителей и детей

Как разобраться в себе? Страшно упасть в глазах родителей, у меня нет поддержки

23 мар. 2021
Бетти
Как справляться с унижением, или точнее уважением? У меня нету друзей, которым я могу что то высказать. Даже родителям мне трудно что то объяснить на счёт себя. Страшно упасть в их глазах. Я как бы осталась одна. И все преследует меня все проблему как снежный ком. И я не знаю, что с ним делать. Закрыться или не бросать руки. У меня нету поддержки.

23 мар. 2021

Бетти, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

23 мар. 2021

Я Вам сочувствую в том, что Вы оказались в такой одинокой ситуации. Понимаю, что наверняка у Вас сейчас много разных проблем. Чем я могла бы Вам сейчас помочь?