КонсультацииСемейные отношения

Думаю, муж меня больше не любит. Мы почти никуда не ходим вместе, редкий секс. Неужели всё закончилось?

23 мар. 2021
Екатерина
Живем с мужем почти 11 лет, в официальном браке 3 года. Это была любовь с первого взгляда, мы во всем совпадали в мнениях, он был настоящим рыцарем. Особо не ухаживал никогда, иногда только цветы дарил, но всячески любил и оберегал. Сейчас я его не узнаю. Почти не проводит со мной время, мы никуда не ходим. Единственное развлечение - смотреть фильмы, от которых меня уже тошнит. Секс раз в месяц, говорит что само по себе либидо упало. Я думаю что просто я ему противна и постоянно нахожу в себе причины для этого. Много всего. В итоге мне хочеться умереть от таких мыслей. Я не верю, что все закончилось.

23 мар. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.