КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Странные состояния, отсутствие сил и эмоций. Как избавиться от навязчивых мыслей?

23 мар. 2021
Саша Дюкова
За небольшой промежуток времени начала замечать за собой много проблем. От навязчивых мыслей об открытом окне, которое приходится перезакрывать по 9-12 раз, до странных состояний в любое время в любом месте, кроме дома (нехватка дыхания, тошнота, ощущение как перед обмороком). Также очень настораживает отсутствие сил и эмоций.

07 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?