КонсультацииОтношения в парах
Решили попробовать сохранить семью, но не могу простить мужчине предательство. Больно, не знаю, как быть дальше
Здравствуйте, Катя. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
2. Платный в закрытом режиме (все условия бесплатной консультации, но её видим только вы и я)
3. Платный в чате сайта (от 1 дня, видим только вы и я, ваша консультация в приоритете перед бесплатными. Общаемся в свободном формате. У меня есть ограничение по символами, 4000, у вас безлимит)
4. Платная личная встреча в видео (или аудио) формате, в любом удобном для вас мессенджере. Этот формат подходит, если вы решили основательно решить свою ситуацию, избавиться от текущей проблемы, изменить свою жизнь и хотите, чтобы психолог помог вам в этом.
2. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке. 3. Бесплатные консультации проводятся в течение 3 (трех) дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Убедительная просьба! Если вы получили ответ на свой вопрос, либо вы просто не хотите больше общаться в рамках этой консультации, закрыть консультацию. Если на бесплатной консультации ответа от клиента нет в течение 1 дня после ответа психолога, консультация закрывается. В благодарность за время, уделенное вам специалистом, просьба оставить свой отзыв о вашей с ним совместной работе. Вы можете это сделать, нажав кнопку «ЗАВЕРШИТЬ». Ваши отзывы важны как самому специалисту, так и помогут другим клиентам выбрать себе психолога. Если от вас не поступило ответа в течение 1-го дня, консультация закрывается специалистом. Количество сообщений не ограничено. Отвечаю по мере возможности. Если я долго не отвечаю, значит в данный момент возможности или времени у меня нет. Но я обязательно отвечу и доведу консультацию до конца. Ни один ваш вопрос не останется без ответа! 4. Мне важна ваша открытость, ответы на мои вопросы и готовность достижения результата. Чем больше информации вы напишите о проблеме, тем эффективнее будет наша работа. 5. Бесплатная консультация может лишь показать направление, в котором надо идти, снять остроту проблемы, дать возможность высказаться. Такой формат является больше диагностическим. Решить проблему на такой консультации невозможно! Не ждите, что после такой консультации изменится вся ваша жизнь! Действительное решение проблемы, а также внутренние личностные изменения возможны лишь при индивидуальной работе, на это требуется время. Если вы уверены, что хотите изменить свою жизнь к лучшему, вам необходима личные встречи с психологом в скайп. Консультации в видео формате по интернету ничем не отличаются от очных встреч и даже имеют преимущества. 6. Для записи на индивидуальные консультации обращайтесь в личные сообщения.
Скажите, что кроме поддержки вы хотите получить от общения с психологом?
Это все я узнала в декабре 2020.
Я наверное просто хочу узнать и понять как дальше себя вести? И может понять почему именно в момент когда я оказалась в темноте они самые близкие отвернулись от меня? И как себя дальше с ними вести. Потому как переполняют и гнев и агрессия. В тоже время нет сил ничего делать.
Пока что так.
Дальше думаю будет видно.
Что сказали вам ваши близкие? В чем выражалась их поддержка мужа? Чего вы ожидали от них, какой поддержки, какого поведения?
Я наверное просто хочу узнать и понять как дальше себя вести?
С кем-с мужем или родными? А как вам хочется?
Потому как переполняют и гнев и агрессия. В тоже время нет сил ничего делать.
Вы как то выражали эти эмоции? Как вы повели себя в ответ на реакцию родителей?
Нет сил скорее всего потому, что сейчас негативные эмоции забирают много сил, их просто ни на что не остаётся.
Была только переписка.
Что ничего страшного не произошло... Подумаешь. Он же не спал с ней. Дальше стало только хуже потому как я хотела уйти от него. Мне было сказано что я дура и они меня больше видеть не хотят. Что кем я себя возомнила...
С ним у них хорошие отношения. Как будто ничего не случилось... Они даже посидели в тихой семейной обстановке и поговорили... Меня там не было (они со мной только по телефону говорили)
Я наверное ждала что скажут что они рядом. Что все будет хорошо. Я этого не услышала...
Раньше было хорошо... Мы созванивались каждый день и ходили к ним в гости, ездили очень часто за город гуляли.
И с мужем и родными
Я не понимаю что хочу
С одной стороны я хочу что б было как раньше... Но не понимаю как доверять мужу или как вообще общаться с родителями
Когда об всем узнала... Крушила все ломала... Была драка с ним... Ну как драка он просто стоял и терпел все удары что я наносила... С родителями я просто перестала общаться
Муж... Сначала было видно что он чувствует вину... Просил прощения, просил остаться.
Сейчас делает вид что все хорошо и ничего такого он не сделал
Мне родные мужа твердили что нужно сохранить семью... А я не понимаю зачем если ему она не нужна была? Зачем мне теперь стараться что то делать?
Катя, а до этого какие были отношения с мужем? Что вы о нем думали?
То, что семья ему не нужна как ещё проявляется кроме этой ситуации?
Вам больше обидно, что ваши родители не поддержали вас или что приняли сторону мужа?
Отзыв о консультации
Спасибо Вам большое. Помогли начать мне начать думать в другом направлении. И помогли понять, что всё будет хорошо.