КонсультацииЛичностные проблемы

Не получается справиться с эмоциями. Ненавижу себя и свою внешность

24 мар. 2021
Ксения
Я просто снова сижу со своей тревожность и ненавистью. Меня постоянно трясет и хочется плакать. Совсем перестала понимать какие-либо задания по учебе и вечная паника, что я все делаю не то, если вообще делаю, так как нет сил. Ничего не хочу и делаю все через слезы. Казалось бы, все успевают все делать, тем временем в моей голове все задания выглядят непостижимыми. Ненавижу себя и свою внешность. Проблемы с питаниям и хотя они уже очень давно, я устала. Вечно то голод, то переедание до ужасного состояния. Мне очень жаль людей, которые со мной как-то связаны, потому что кажется все устали от моего вечно плохого настроения. А еще же дожила до момента, когда мне неловко есть даже перед семьей, а про чужих молчу и покупать еду тоже, даже воду. Так много хочется всего сказать, но ощущение, что это невозможно описать. Чувство пустоты, но при этом будто что-то сдавливает внутри. Извините, что вышел такой странный рассказ, просто не выходит структурировать мысли. И спасибо, если прочитали это.

22 мая 2021

Ксения, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?