КонсультацииЛичностные проблемы

ПРЛ, не могу справляться с эмоциями и зависимостями

24 дек. 2019
Елена
У меня ПРЛ, недавно узнала, не могу справятся с эмоциями и зависимостями, помогите мне, постоянно думаю о суициде. Меня зовут Елена. Мне 28 лет, я в разводе, состою в тяжёлых отношениях, есть ребёнок.

24 дек. 2019
Здравствуйте, Елена!
Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364
Также Вы можете позвонить по номеру экстренной психологической помощи 051 (круглосуточно, бесплатно).