КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное перенапряжение. Очень устала, но продолжаю себя нагружать, испытываю чувство вины, ничего не успеваю

24 мар. 2021
Арина
Я очень устала, но продолжаю себя нагружать. Планирую все больше и больше дел, ничего не успеваю, расстраиваюсь. Меня ничего не радует. Я студентка и если раньше 5 для была для меня радостным событием, теперь мне этого мало, я думаю, это ведь даже не экзамен, чего радоваться, при этом из за 4 на зачёте я расплакалась неделю назад. А сегодня устроила истерику из за того, что преподаватель мне грубо ответила. При этом я осознаю, что надо отдохнуть, но не могу, потому что слишком много надо сделать. А когда позволяю себе полчаса посмотреть сериал, постоянно испытываю чувство вины. И ещё мне кажется что я все могла бы сделать лучше, и что мои усилия не достаточно.

24 мар. 2021

Здравствуйте, Арина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

24 мар. 2021

Что хотите получить от этой консультации?