КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с желанием творить? Кажется, что все хотят помешать мне показать себя миру

25 мар. 2021
Ксения
Я не могу справится с тем, что хочу творить, что-то отдавать любым в виде какого-нибудь искусства, но есть чувство, словно все хотят этому помешать, не дать показать себя миру.

26 мар. 2021

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 мар. 2021

Можете объяснить подробнее что Вы имеете в виду? Кто Вам мешает и как?

26 мар. 2021
Ксения

Я пытаюсь сказать, что хочу как-то показать себя, выразить себя в чем-то. Например, нарисовать что-то и выложить это в соц. Сети, чтобы люди оценили. Но я чувствую, словно общество не хочет этого, словно какой-то барьер между желанием творить и обществом.

27 мар. 2021
Я чувствую, словно общество не хочет этого

Вы прямо за всех людей страны и мира решили? Или это всё-таки какие-то несколько конкретных людей?

Из чего Вы сделали такой вывод что общество не хочет видеть Ваши рисунки или произведения?