КонсультацииОтношения родителей и детей

Запрет родителей на отношения с девушкой. Не могу отпустить её, потому что люблю. Что делать?

26 мар. 2021
Богдан
У меня проблема с родителями и девушкой. Я с ней встречаюсь 2 месяца, все было нормально, до одного момента. Как мама не узнала про ее 18+ стонов в гс в вк... Я ей потом сказал, что давай эту тему до 19 лет оставим нетронутой. И потом родители мои запретили мне с ней общаться и брат тоже... А я не могу так. Я очень сильно привязался и не могу отпустить этого человека, т.к. люблю ее. Помогите мне пожалуйста, что делать? ...