КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, зачем я причиняю себе эмоциональную боль? Влияет ли прошлое на то, что со мной происходит?

26 мар. 2021
Александр
Мне 34 года, живу с родителями, сестрой, работаю. Отношений с девушками, женщинами не было никаких. Знакомиться не могу. Есть такая зацикленность: перечитываю темы измен, представляя, что изменяют мне, отчего страдаю сильно, испытываю сильную эмоциональную боль. Почему себя извожу? Влияет ли прошлое? В чём может быть причина, если даже отношений и секса с девушками не было никогда? Друзей тоже нет и не было. В октябре 2020 - го года сам вышел из игровой зависимости, бросил видеоигры и мморпг, играть начал с 18-ти лет. Были 2 неудачных свидания, просто посидел в кафе и на том всякое общение в сети обрывалось. В 15-17 лет связался не с той компанией, были пьянки, несколько раз напивался до рвоты. В школе был буллинг, не очень сильный, девочек не интересовал из-за бедности, скорее даже был ими презираем. Не мог за себя постоять. В 4 года меня изнасиловал 7-8 летка, одноклассник брата. Утаил, не рассказал. В 5 лет, опрокинул на себя шкаф, появился вокальный тик, положили в больницу, там был подросток, не смеялся над тиком, вывел на контакт, вошёл в доверие, ему рассказал об изнасиловании, воспользовавшись этим и внушив, что это нормально, обманом совратил, после обманом завёл в подвал, где четверо его друзей изнасиловали меня, при угрозе анального изнасилования, он вывел меня и предложил, либо соглашаюсь на то, чтобы ублажать его, либо он возвращает меня им и оттуда не выйду, выбрал первый вариант. Во время изнасилований он издевался морально, запугивая тем, что отдаст им. Рассказать не мог и боялся, он угрожал тем, что если расскажу кому-нибудь, они меня "из-под земли достанут, порвут ж*** на Британский флаг и обратно закопают! ". Так запомнилась угроза.

22 мая 2021

Александр, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?