КонсультацииЛичностные проблемы

Мир стал серым и мрачным. Настроение низкое, самооценка в самой яме. Что со мной происходит?

26 мар. 2021
Святослав
В последнее время мне стало как-то не по себе. Настроение низкое, самооценка в самой яме, сложно что-то сделать и сложно долго не отвлекаться. Мир стал каким-то серым и мрачным... Люди осуждают и оскорбляют тех, как и я сам, хоть я этим людям ничего не сделал... Пытался завести отношения, новых друзей, но всё заканчивалось предательством, избиением, оскорблением. Во мне как будто два мира: в одном мире я хочу отношений, со всеми общаться, быть продуктивным, не лениться и сконцентрироваться на работе. А во втором мире всё наоборот, я средне отношусь к отношениям, общаться только со знакомым людям, но никому не могу доверять. Но также пытаться не лениться и сконцентрироваться на работе, но не могу...

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации