КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от всего. Нет желания и сил ни на что. Как справиться с душевным дискомфортом?

26 мар. 2021
Марина
Я чувствую, что внутри что-то сломалось, но никому этого не показываю. Но порой бывают наплывы эмоций, что из-за какой либо мелочи я могу впасть в истерику и сидеть реветь. Я устала от всего, и уже нет сил не на что, а любые мысли причиняют душевный дискомфорт и давят. Я не знаю, что делать дальше... Я потеряла краски в жизни, мне больно думать о чем либо.

27 мар. 2021

Марина, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

27 мар. 2021

Вы написали про своё эмоциональное состояние, но не рассказали что у Вас в жизни происходит. Вы учитесь? Работаете? Есть ли у Вас поддержка семьи? Отношения?

Я устала от всего, и уже нет сил не на что

Конечно, в таком состоянии уже ни до каких красок и ни до каких желаний. И состояние истерики тоже понятно - когда эмоции долго сдерживаются, то рано или поздно они должны как-то выплёскиваться.

Как Вы сами думаете, что забирает у Вас больше всего сил? От чего Вы настолько измождены?