КонсультацииОтношения в парах

Постоянно спорим с парнем и не слышим друг друга. Оба уже устали от этого, хочется спокойствия и равновесия

27 мар. 2021
Ирина
Мы с мч вместе уже 4 года, последнее время, да и всегда в принципе спорили и спорим друг с другом, иногда прям просто невыносимо от того, что оба не слышим друг друга, ни во время ссор, ни просто при разговоре, мы стараемся, но как будто в бункере, оба уже очень устали от этого, хочется спокойствия и равновесия, но получается только на время, хотя безумно любим друг друга. Вот правда уже нет сил, он думает, что виновата в этих конфликтах я, и все время веню его, а я думаю, что виноват изначально он, но винит все время меня.

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации