КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ужасно одиноко. Проблемы со сном, резкие перепады настроения, раздражительность и плаксивость. Как с этим справляться и быть счастливой?

27 мар. 2021
Ангелина
На протяжении долгого времени, не смотря на то, что много людей меня окружают, я чувствую себя ужасно одиноко, проблемы со сном, резкие перепады настроения, раздражительность и плаксивость. Мне кажется, что все против меня, чувство вины также преобладает, апатия, иногда не испытываю интереса ни к чему, просто хочется лежать и ничего не делать, чтобы никто не трогал, кажется, что нет таланта и не знаю, чем заняться в жизни. Также я росла без отца и я чувствую острую потребность во внимании и любви, проблемы с ревностью и доверием. Есть зависимость от людей, очень болезненно переношу потери и расставания. Пожалуйста, подскажите, как с этим бороться и жить счастливо. Спасибо.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?