КонсультацииЛичностные проблемы

Частые перепады настроения, не чувствую себя счастливой. Как сказать родителям?

15 апр. 2020
Александра
Мне всего лишь 13 (хоть тут и с 18), но уже очень частые перепады настроения, могу чувствовать себя счастливой, улыбаться без причины, а потом вдруг весь настрой коту под хвост. Без всякой причины. Проходила лично для себя психологические тесты, многие. И везде одно: нужно к психологу. Я не знаю как сказать родителям. Может и вправду нужно проконсультироваться у психотерапевта? Что скажете?

15 апр. 2020

Здравствуйте, Александра! Сочувствую Вам, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).