КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, скачки настроения. Чувствую себя усталой и выдохшейся. Как стать счастливой?

03 мая 2021
Кристина
Уже длительное время беспокоят перепады настроения и скачки. Долго нахожусь в подвешенном состоянии и апатии. Ни в чем не вижу смысла, все утратило краски, а мысли лишь о плохом. Стала заедать все до того, пока не стошнит, и так постоянно. Плюс запиваю периодически. Чувствую себя максимально усталой и выдохшейся. Что делать? Хочется просто счастья.

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?