КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо сплю, плохо ем, не чувствую себя счастливой. Что это и как с этим бороться?

13 окт. 2021
Татьяна
Меня отягощает мое состояние. Я плохо сплю, плохо ем, иногда не могу встать с кровати, не чувствую себя полноценно счастливой. Что это и как с этим бороться?

14 окт. 2021

Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы стали плохо спать, пропал аппетит, чувствуете слабость и апатию? Какие события могли повлиять на ваше состояние, какие стрессы и перемены в жизни происходили перед тем, как Вы себя плохо почувствовали? Есть ли у Вас заболевания, наблюдаетесь ли Вы у врача?

14 окт. 2021
Татьяна

Если честно я уже не помню, когда начала плохо спать, это как будто началось давно, аппетит то пропадает резко, то появляется, но от еды тошнит в большинстве случаев. Слабость постоянно, тяжело встать с кровати, если что-то делаю-уже подвиг. Но при этом стараюсь выходить на улицу и контактировать с людьми, почти исправно выполняю свою работу. Я не знаю точно какие событие на это повлияли, уже давно потеряла их нить

14 окт. 2021
Татьяна

У врача на данный момент не наблюдаюсь

14 окт. 2021

Татьяна, Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Без видимой причины у Вас упадок сил, нарушение сна и аппетита, тошнота и сильна слабость, пониженное настроение. Поскольку эти симптомы давние - хронические, это соматические (а не психологические) нарушения, которые говорят о том, что есть проблемы в работе систем организма (пищеварительной, нервной, эндокринной и др). Вам необходимо пройти обследование у врачей, чтобы разобраться в причинах нарушений и подобрать методы восстановления. Вам нужна не психологическая консультация, а медицинское обследование.