КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя по-настоящему счастливым, настроение никакое. Как с этим бороться?

16 июл. 2023
Александр
Каждый день становится делать что-либо становится трудно, по-настоящему счастливым почти никогда себя чувствую. Настроение обычно больше никакое, чем хорошее или плохое, иными эпитетами сложно описать. После того как психиатр сказал, что у меня ранние признаки шизофрении, стало сложно об этом не думать, хоть эта проблема не существенна. Как можно бороться со всем этим?

02 авг. 2023

Александр, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.