КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть человека, если этого не хочешь? Знаю, что мы никогда не будем вместе, но я живу им

28 мар. 2021
Солнце
Мне 20 лет, я парень. Не знаю как начать, поэтому скажу прямо. Я люблю, но сказать о своей любви не могу. Люблю, а не влюблён, но точно знаю, что никогда не будем вместе, мне больно, думаю каждый день об этом человеке, забыть не могу, да и не хочу, я будто живу этим человеком (воспоминаниями, вспоминаю как обнимались), этот человек будто смысл моей жизни. Друзей нет, как-то не о чём говорить с ними. Хочу просто переехать в другую страну, почему то кажется, что там всё будет хорошо, но как только говорю об этом, родители сразу начинают говорить, ты нас хочешь оставить и уехать? Точно знаю, что с родителями не останусь жить, потому что не могу жить с отцом (нет, он не алкоголик, ничего такого, работает) просто какое то отвращение к нему (с детства). Девушки никогда не было (проблем с этим даже нет, знаю, что даже есть девушка которая меня любит, многие парни хотели бы встречаться с ней (она красивая, даже очень). Про любовь опять, извините, что прыгаю по темам. Лет 10 назад, была такая же ситуация, меня тянуло к этом человеку. Как забыть, если не хочешь, что делать? Не понимаю.

22 мая 2021

Солнце, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?