КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 28 лет, замужем и есть мужчина, но вместе быть не можем. Не знаю, чего хочу и как жить дальше?

23 дек. 2018
AlinaEva
Добрый вечер, меня зовут Алина, мне 28 лет, замужем, есть дочь.

Очень нужна помощь специалиста разобраться в себе и в своей голове. Я замужем 6 лет, хорошая семья, муж прекрасный человек во всех отношениях. Последние 3 года ездит за границу на работу, очень тяжело мне было с этим свыкнуться. Пол года жили вместе в другой стране привыкли там, но он решил что это не его и мы с ребёнком уехали, а он остался подзаработать.

Это для меня был удар ровен предательству так тяжело мне было опять привыкнуть одной чувствовала себя пустой и выброшенной пообещала себе что больше в своей жизни не буду не кому вкладывать в руки ответственность за своё внутреннее состояние, очень тяжёлый был период разуверилась во всём думала что я самая одинокая в этом мире никому не нужная.

Потом в моей жизни появился человек, общения три месяца привело к отношениям, но мы остаёмся в своих семьях, речи о совместном нет. Первый раз кому то это сказала аж полегче стало. Нужно готовиться к переезду к мужу в другую страну, а у меня руки не поднимаются ни на что. С другим человеком вместе быть не можем однозначно. У меня такое чувство что в этом каламбуре я себя потеряла уже не знаю чего хочу и что мне нужно. Помогите, пожалуйста.

23 дек. 2018
AlinaEva, здравствуйте.
У меня такое чувство что в этом каламбуре я себя потеряла уже не знаю чего хочу и что мне нужно помогите пожалуйста

Предлагаю Вам постараться представить Себя свободной, как будто Вы не замужем и у Вас нет на данный момент никаких сердечных привязанностей. Чем бы Вы тогда занимались, какие цели преследовали, чего бы хотели? Постарайтесь ощутить себя всем телом и душой в этом образе и почувствовать свои желания.
Это желания о чем?
23 дек. 2018
AlinaEva
Добрый день! Спасибо за совет я так и сделала попыталась все представить. Я бы старалась развиваться как личность нашла бы дело по душе может начала бы путешествовать хотя бы по минимуму для начала, ждала бы любимого человека желательно одного и на всю жизнь всегда так хотела и думала что в моей жизни так и будет, но сложилось иначе. Ещё приучилась себя к тому что я сосуд который наполнять должна сама, а не перекладывать эту миссию на других людей всегда помнить что я человек у которого есть свои делания и потребности
23 дек. 2018
Замечательно.
ждала бы любимого человека желательно одного и на всю жизнь всегда так хотела и думала что в моей жизни так и будет

Здесь очень важно понять, что Вы живете здесь и сейчас, а ожидание забирает у Вас жизненную энергию из настоящего момента. Ожидая что-то мы только отсрачиваем наступление желанного момента. Отпустите свои ожидания. И максимально сосредоточтесь на настоящем и на своих чувствах и желаниях.

А теперь постарайтесь почувствовать, что мешает достижению указанных Вами целей?

AlinaEva, здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален?