КонсультацииОтношения в парах

Последствия измены не дают сосредоточиться на работе. Как взять себя в руки и успокоиться?

28 мар. 2021
Люда
На днях парень, с которым состояла год в отношениях, признался в измене, я до чертиков на него разозлилась, до сих пор злюсь уже 2 дня подряд, не могу сконцентрироваться ни на одном деле, подскажите возможно ли взять себя в руки, существуют ли подобные способы? Нужно ли мне в скором порядке брать себя в руки? Я в полном отчаянии, уже готова брать больничный чтобы просто побыть дома и пореветь в подушку.

30 мар. 2021

Люда, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 мар. 2021

Мне очень жаль что так произошло в Вашей жизни. Конечно, Вы сейчас переживаете стресс и Вам нужно время для того, чтобы справиться с ситуацией.

Я в полном отчаянии, уже готова брать больничный чтобы просто побыть дома и пореветь в подушку.

Это как раз самый здоровый вариант - дать эмоциям быть. Терпеть до последнего и "брать себя в руки" чревато развитием заболеваний. Чувства - то ведь никуда не деваются.

Могу Вам посоветовать посмотреть в интернете техники на "заземление", чтобы в случае, когда Вас совсем накрывает, Вы могли хотя-бы сохранять более-менее адекватное состояние. Хотя конечно, лучший вариант в этом случае - просто прореветься и пережить это.