КонсультацииЛичностные проблемы

Больше не испытываю радость к жизни. Часто борюсь с негативными мыслями, всё раздражает. Как решить эти проблемы?

28 мар. 2021
Максим
Мне 34 года. Последние несколько лет я не испытываю абсолютно никакой радости. Возможно какие-то моменты радостные бывают, от какой-то покупки, или еще какой-то мелочи. Но таких ощущений радости от жизни как в юношестве, я больше не испытываю. Я часто борюсь с негативными мыслями, меня все раздражает, каждый раз когда кто-то делает что-то "неправильно" я просто горю внутри. Я часто срываюсь на моих родителей и единственного близкого друга. Я не знаю как решить эти проблемы.

29 мар. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

30 мар. 2021
Максим

Здравствуйте, Виктория! Я бы хотел попробовать с Вами поработать через платные консультации. Я работал с несколькими психологами, и я думаю, что с психологом нужно иметь совместимость для удачной работы. Поэтому если вы не против я бы хотел назначить хотя бы одну платную консультацию, чтобы мы могли поговорить.